Суббота, 18.05.2024, 14:27
Небесная Гавань
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: evil  
Форум » Тайна » Мир привидений » фото призрака
фото призрака
evilДата: Среда, 02.09.2009, 08:15 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Призраки что это или кто это? ни кто не знает ответ на этот вопрос! но известно одно что призраки это умершие люди покрайнемерее так думают все люди ! призраки были замечены впервый раз ещо 1648 году не помню то чно месяц но это было в заброшенном доме,там увидели девочку стоящую на верху на втором этаже девочка была одета в белый сарофанчик и лицо у нее было белое но когда ее заметили то она сразу быстро изчезла,и вот теперь думай кто кого боится мы призраков или нас призраки,а может у призраков тоже есть страх как и у нас вот мы люди когда видим что то не понятное типо домового или призрака и.т.д. то мы сразу пугаемся но и они не стоят на месте они тоже изчезают!! я уверен есть люди которые верят в домовых,ведьм,чертов,приведений, в это верит тот человек который уже видел это но видели это мало людей а если даже кто видел думают а ернуда тип причуделось!! нет это не так вот домового можно увидеть боковым зрением тоесть смотреть сбоку! домовые у каждого разные у не которых просто маленькие пушистые существа у не которых люди! вот когда переезжаеш в новую квартиру надо на ночь на столе оставить молоко печенье и конфеты это самое любимое лакомство домового!! у не которых бывает домой злой он начинает вас пугать ! у меня есть одна подруга у нее был оч злой домовой он пугал ее бегал во круг кровати разбрасивыл вещи стучал посудой и.т.д. и вот она както раз обратилась ко мне и я ей подскозал как можно подружится с домовым и у нее получилось домой перестал проказничать и все пошло нормально!! знайте домой может быть на столько злым что даже может обратить на верную смерть может сделать что бы у вас были проблемы будьте осторожны с этим существом его очень легко обидеть и тогда он обидет вас!
Прикрепления: 8225613.jpg (28.0 Kb)
 
ЛорочкаДата: Среда, 02.09.2009, 10:04 | Сообщение # 2
Королевский Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус:
 
Форум » Тайна » Мир привидений » фото призрака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz